Инновационный консалтинг

Минск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Финансовый сектор

Инновационный консалтинг

Компания #INKONS.BY занимается разработкой бизнес-планов, сопровождением по вступлению в Парк высоких технологий и проведением независимой оценки имущества с 2011 года.

За все время работы нашей командой было реализовано более 10000 консалтинговых проектов, каждый из которых по-своему уникален. Мы разработали более 1500 бизнес-планов во всех отраслях, помогли вступить в Парк высоких технологий и Свободные экономические зоны более 150 компаниям, подготовили более 10000 отчетов об оценке различных видов имущества.

Наши клиенты – ведущие компании Беларуси и других стран в сфере IT, производства, строительства, медицины, сельского хозяйства и других отраслей. Для наших клиентов мы выполняем задачи, которые позволяют им привлечь финансирование, а также приобрести статус резидента особых экономических зон Беларуси.

Собственники бизнеса – молодые и вовлеченные во все процессы руководители, с нереальной энергией, максимально сопричастные к общему результату и готовые помочь в решении сложных задач.

Наша команда — это молодые красивые профессионалы, дружные и неунывающие, которые ненавидят посредственность и халтуру. Мы исповедуем политику открытых дверей, с удовольствием получаем обратную связь и динамично меняемся.

Офис компании расположен в современном офисном здании в 5-ти минутах ходьбы от ст. метро Молодежная. Мы понимаем, что человек проводит на работе до 80% своей жизни, поэтому создаем такую обстановку, чтобы сотрудникам было приятно и уютно.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.