Новый Сайт

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Новый Сайт

Почему мы? Читайте на www.newsite.by и на talents.newsite.by!

Веб-студия №1 в Беларуси! 

NewIT (Новый Сайт) — компания с 19-летним опытом, резидент ПВТ.

В нашей команде развита культура взаимной ответственности за проекты, сроки и качество. Мы ценим комфортную совместную работу и умеем делиться знаниями и опытом. Мы всегда открыты для людей, которые умеют делать интерфейсы удобными, сайты красивыми и интересными, качественно верстать и программировать сложные модули. Отправить резюме и портфолио можно на  job@newsite.by

У нас интересные проекты и современные технологии. 

Многие наши клиенты — лидеры в своих областях бизнеса. Требования к их сайтам, интернет-магазинам, мобильным решениям, порталам —  самые серьезные. Ориентиры, как правило, — это проекты мирового уровня. Поэтому мы делаем эффективный дизайн и UI, навороченный функционал, тюнинг производительности для магазинов с высокой посещаемостью. Наша страсть — результативные проекты, которые приносят бизнесу заказчиков реальную пользу и опережают конкурентов. Проекты с будущим, а значит — с нашим участием.

Мы следим за тенденциями в web-разработке, используем актуальные и эффективные технологии:

  • Работаем в JIRA Agile — гибкой системе управления проектами, качеством и code review;
  • Помимо классики PHP-MySQL-JS используем много современных решений: HTML5, JQueryMobile, Edge Inspect, Jmeter, Xdebug, Git / Bitbucket, "облака" Amazon EC2 и многое другое;
  • Прототипируем удобные интерфейсы в Balsamiq и RP Axure;
  • Программируем на 1С-Битрикс — самой популярной CMS в СНГ;
  • Предоставляем сотрудникам быстрые ноутбуки и большие мониторы;
 

Достойные условия и развитие карьеры

 

Мы предлагаем достойную оплату труда соразмерно уровню квалификации и опыта сотрудников. В наших интересах обеспечивать профессиональный рост нашей команды на серьезных проектах. Наши ведущие специалисты и руководители отмечают результаты и успехи сотрудников; знают, когда поделиться ценным советом, а когда угостить «волшебным кренделем». У нас есть чему поучиться: как делать качественные и успешные проекты.  

С каждым сотрудником составляется персональный план развития карьеры. В течение испытательного срока вы получите теоретическое и практическое обучение, пройдете сертификацию и включитесь в проекты. Уровень задач, проектов и оплаты труда увеличивается по мере роста специалиста. Аттестация на новый уровень проводится раз в 1-1.5 года и зависит от темпов роста.

 

Приятные бонусы

  • Настольные игры еженедельно (читай про то, как мы играем здесь: https://dev.by/lenta/main/nastolki-dlya-aytishnikov) :)

    Каждый четверг мы играем в интереснейшие, захватывающие игры, а это отлично разгружает мозг и сплачивает команду! 

  • Уютный и «вкусный» офис возле метро;

    Мы располагаемся на улице Одоевского, 115А (ст.м."Спортивная"). На нашей кухне для вас вкусный свежемолотый кофе и ароматный чай. Есть полноценная зона отдыха и приема пищи, а также душевая.     

  • Иностранный язык

    Мы приветствуем всестороннее развитие нашей команды и вместе изучаем английский язык прямо в офисе.  

  • Корпоративные сумасшествия

    Иногда мы устраиваем какое-нибудь приключение. Например, летаем на самолетах, гоняем на картингах, стреляем в лазертаг, плаваем на байдарках, катаем боулинг, ходим в сауну, в общем, активно отдыхаем. Это позволяет узнавать друг друга лучше и вносит приятное разнообразие в нашу совместную работу.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.