ООО Тайфун, ПТ

Минск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

ООО Тайфун, ПТ

ПТ ООО «Тайфун» создано в 1999 году.

Основная сфера деятельности - создание и выпуск сухих строительных смесей торговых марок «LUX» и «Тайфун Мастер», а также системы тепловой изоляции зданий и сооружений «Тайфун». Является одним из ведущих игроков на рынке выпуска строительных смесей Беларуси.

В 2008 году предприятие прошло сертификацию по системе менеджмента качества СТБ ИСО 9001-2001, имеет собственную аккредитованную лабораторию. В этом же году на выставке «Стройэкспо-2008» (г.Минск) признано лучшим производителем сухих строительных смесей. Имеет Дипломы «Лучший продукт года 2008-2009 г.г.», «Лучший строительный продукт года 2008-2009 г.г.» по целой серии выпускаемой продукции.

ПТ ООО «Тайфун» неоднократно награждалось дипломами «Лучший предприниматель в сфере производства товаров промышленного назначения» как на местном,  так и на республиканском уровнях.

В 2009 году торговая марка «ЛЮКС» получила золотую медаль на конкурсе «БРЭНД ГОДА 2009». В октябре 2009 года ПТ ООО «Тайфун» вошло в состав международной группы «АТЛАС».


Работа в компании

з/п не указана
Минск
з/п не указана
Гомель