ООО Прикладные системы

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ООО Прикладные системы

Applied Systems (ООО «Прикладные системы»)  ̶  разработчик промышленного программного обеспечения. С 1997 г. компания разрабатывает решения по комплексной автоматизации оборудования и технологических процессов для автомобилестроения, обрабатывающей промышленности, энергетики, логистики и транспорта, горно-химической отрасли.

Наша миссия – внедрение современных цифровых технологий в производство с целью повышения эффективности работы предприятий и уменьшения воздействия на окружающую среду.

Программные продукты компании тестируют двигатели автомобилей и контролируют оборудование шахт, управляют контрольно-измерительными установками на заводах и багажными линиями в аэропортах, ведут учет ядерных материалов на атомной электростанции и калибруют системы проверки состава выхлопных газов на испытательных стендах. Мы постоянно развиваем новые направления в рамках R&D.

Более 20 лет наши решения используются для тестирования автомобилей Volkswagen, BMW, Daimler, General Motors, MAN, Porsche и других. С 2006 г. ООО «Прикладные системы» является резидентом Парка высоких технологий.

Подробную информацию об услугах и проектах компании можно найти на сайте http://www.appsys.net/

 

Работа в компании «Прикладные системы»

Мы ценим вклад каждого сотрудника и поощряем инициативу. Благодаря сложным и амбициозным проектам у нас отличные возможности для профессионального развития и карьерного роста.

  • Новый просторный офис в сердце "Каменной Горки - 3" в здании бизнес-центра «Каменногорский»: весь этаж наш, никаких open-space, 3-4 человека в кабинете.
  • Гибкий рабочий график.
  • Индивидуальные планы развития.
  • Тренинги и конференции (как внутренние, так и внешние).
  • Бесплатное лечение в медицинском центре.
  • Корпоративные праздники и подарки не только для сотрудников, но и для членов их семей.
  • Kicker, настольный теннис, дартс, массажное кресло.

Подружитесь с компанией в Facebook https://www.facebook.com/appsysltd
Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.